Corwese GmbH - Roland Werb

Roland Werb

Geschäftsführer

roland.werb@corwese.de
Tel: 08152 / 980555
Mobil: 0171 / 2020202

Corwese Team Jürgen Schuster

Jürgen Schuster

Handlungsvollmacht, Grundsatzfragen, Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Schwaben

juergen.schuster@corwese.de
Tel: 08293 / 9653355
Mobil: 0171 / 7822430

Corwese Team Brigitte Kompalla

Brigitte Kompalla

Rechnungswesen

brigitte.kompalla@corwese.de
Mobil: 0171 / 1724858

Luisa Achmüller

Machbarkeitsstudien, Masterpläne Bayern

luisa.achmueller@corwese.de
Mobil: 0151 / 43248326

Corwese Team Andreas Weller

Andreas Weller

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bayern

andreas.weller@corwese.de
Tel: 07044 / 900380
Mobil: 0172 7130500

Corwese Team Jasmin Mayer

Jasmin Mayer

Support, Terminüberwachung, Rechnungswesen, Bürotätigkeit

jasmin.mayer@corwese.de
Tel: 08293 / 9653366

Corwese Team Sebastian Bernhard

Sebastian Bernhard

Machbarkeitsstudien, Masterpläne

sebastian.bernhard@corwese.de
Tel: 08293 / 9653366

Corwese Team Erich Gilg

Erich Gilg

Support Masterpläne, Baubegleitung

erich.gilg@corwese.de
Tel: 08293 / 9653366
Mobil: 0171 / 8623679

Corwese Team Michael Räbiger

Michael Räbiger

Marketing, Grundsatzfragen, Machbarkeitsstudien, Förderverfahren Bund und Bayern in Niederbayern und Oberpfalz Partner

michael.raebiger@corwese.de
Tel: 08784 / 942481
Mobil: 0171 / 4708836

Bernhard Gentner

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Mittel-/Oberfranken

bernhard.gentner@corwese.de
Tel: 09826 / 1440
Mobil: 0151 / 20991405

Corwese Team Günther Pichlmeier

Günther Pichlmaier

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Niederbayern und Oberpfalz, Großprojekte

guenther.pichlmaier@corwese.de
Tel: 09452 / 933379
Mobil: 0175 / 5975949

Karl Kolbinger

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Niederbayern

karl.kolbinger@corwese.de
Tel: 08771 / 816
Mobil: 0160 / 8446231

Michael Müller

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Oberbayern

michael.mueller@corwese.de
Tel: 08064 / 909736
Mobil: 0175 / 5288091

Corwese Team Paul Roither

Paul Roither

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Oberbayern

paul.roither@corwese.de
Tel: 08074 / 176555
Mobil: 0170 / 5614897

Corwese Team Peter Bitz

Peter Ditz

Machbarkeitsstudien, Förderverfahren Bayern

peter.ditz@corwese.de
Tel: 08131 / 2716693
Mobil: 0171 / 5400447

Rainer Werb

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Unter- und Oberfranken

rainer.werb@corwese.de
Tel: 0931 / 99168049
Mobil: 0170 / 4311156

Corwese Team Rudolf Zeiler

Rudolf Zeiler

Machbarkeitsstudien, Förderverfahren Bayern

rudolf.zeiler@corwese.de
Tel: 08704 / 1222
Mobil: 0171 / 7855660

Corwese Team Franz Niedermeier

Franz Niedermaier

Masterpläne

franz.niedermaier@corwese.de
Tel: 08553 / 1773
Mobil: 0171 / 65190 64