Corwese GmbH - Roland Werb

Roland Werb

Gesellschafter

roland.werb@corwese.de
Tel: 08152 / 980555
08293 / 50115-10
Mobil: 0171 / 2020202

Corwese Team Jürgen Schuster

Jürgen Schuster

Geschäftsführer, Grundsatzfragen, Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Schwaben

juergen.schuster@corwese.de
Tel: 08293 / 50115-11
Mobil: 0171 / 7822430

Corwese Team Karl Baumann

Karl Baumann

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern

karl.baumann@corwese.de
Tel: 08293 / 50115-15
Mobil: 0171 / 8138160

Corwese Team Andreas Weller

Andreas Weller

Mobilfunk, Masterpläne, Förderverfahren Bayern, BadenWürttemberg und Bund, Bauprojekte

andreas.weller@corwese.de
Tel: 07044 / 900380, 08293 / 50115-14
Mobil: 0172 / 7130500

Michael Winkler

Masterpläne & Baubegleitung

michael.winkler@corwese.de
Tel: 08293 / 50115-25

Melanie Hundt

Förderverfahren Bund und Bayern, Machbarkeitsstudien

melanie.hundt@corwese.de
Tel: 08293 / 50115-13

Sebin Varghese

Netzplanung

sebin.varghese@corwese.de
Tel: 08293 / 50115-0

Helmut Kiening

Baubegleitung

helmut.kiening@corwese.de
Tel: 08293 / 50115-0, Mobil: 0151 / 59959075

Christina Biber

Netzplanung

christina.biber@corwese.de
Tel: 08293 / 50115-12

Corwese Team Sebastian Bernhard

Sebastian Bernhard

Machbarkeitsstudien

sebastian.bernhard@corwese.de
Tel: 08293 / 50115-0

Anja Schlamp

Förderverfahren Bund und Bayern

anja.schlamp@corwese.de
Tel: 08293 / 50115-22

Corwese Team Brigitte Kompalla

Brigitte Kompalla

Rechnungswesen

brigitte.kompalla@corwese.de
Mobil: 0171 / 1724858

Corwese Team Jasmin Mayer

Jasmin Rottmair

Monitoring, Rechnungswesen, Buchhaltung und Office-Support

jasmin.rottmair@corwese.de
Tel: 08293 / 50115-20

Stefanie Beinhofer

Office-Support, Förderanträge

stefanie.beinhofer@corwese.de
Tel: 08293 / 50115-21

Angelo Baumann

IT-Support

angelo.baumann@corwese.de
Tel: 08293 / 50115-0

Corwese Team Michael Räbiger

Michael Räbiger

Marketing, Grundsatzfragen, Machbarkeitsstudien, Förderverfahren Bund und Bayern in Niederbayern und Oberpfalz

michael.raebiger@corwese.de
Tel: 08784 / 942481
Mobil: 0171 / 4708836

Bernhard Gentner

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Mittel-/Oberfranken

bernhard.gentner@corwese.de
Tel: 09826 / 1440
Mobil: 0151 / 20991405

Corwese Team Günther Pichlmeier

Günther Pichlmaier

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Niederbayern und Oberpfalz, Großprojekte

guenther.pichlmaier@corwese.de
Tel: 09452 / 933379
Mobil: 0175 / 5975949

Karl Kolbinger

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Niederbayern

karl.kolbinger@corwese.de
Tel: 08771 / 816
Mobil: 0160 / 8446231

Corwese Team Michael Müller

Michael Müller

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Oberbayern

michael.mueller@corwese.de

Christina Müller

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Oberbayern

christina.mueller@corwese.de
Tel: 0871 / 14215988

Corwese Team Paul Roither

Paul Roither

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Oberbayern

paul.roither@corwese.de
Tel: 08074 / 9673010
Mobil: 0170 / 5614897

Corwese Team Peter Bitz

Peter Ditz

Machbarkeitsstudien, Förderverfahren Bayern

peter.ditz@corwese.de
Tel: 08131 / 2716693
Mobil: 0171 / 5400447

Rainer Werb

Machbarkeitsstudien, Masterpläne, Förderverfahren Bund und Bayern in Unter- und Oberfranken

rainer.werb@corwese.de
Tel: 0931 / 99168049
Mobil: 0170 / 4311156

Sebastian Ranzinger

Machbarkeitsstudien, Megaplan, Förderverfahren Bund und Bayern in Niederbayern, Planung und Baubegleitung

sebastian.ranzinger@corwese.de
Tel: 08744 / 9673010
Mobil: 0160 / 96370766

Corwese Team Franz Niedermeier

Franz Niedermaier

Masterpläne, Megaplan, Förderverfahren Bund und Bayern, Planung und Baubegleitung

franz.niedermaier@corwese.de
Tel: 08553 / 1773
Mobil: 0171 / 65190 64

Marie Niedermaier

Machbarkeitsstuiden, Megaplan, Förderverfahren Bund und Bayern, Planung und Baubegleitung

marie.niedermaier@corwese.de
Tel: 08553 / 9799856

Luisa Werb

Machbarkeitsstudien, Masterpläne Bayern

luisa.werb@corwese.de
Mobil: 0151 / 43248326